А вот выставвить на аву чужую фотку из инета, и типа, всё, песец, какая я Прелесть, и выгибаться и выделываться перед мужчиной, какой он моего общества недостойный, а самой бояться показать морду-лица, потому что в кафе козырнуть будет нечем, это окуенно

успешная тактика
Дополнен 8 лет назад
Мужчину прёт от желания увидеть его Радась от созерцания фальшивого фото, а что баба будет делать в реале, если её внешность, что обнять и плакать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
ну, значит её не прёт его увидеть. выпендривается просто , тролльчатина она. ( кстати, твоё фото кажется никто здесь не видел ) а что будет делать в реале? в реал она не пойдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427393)
Да, это полное гАвно тактика. У Радаси есть и другое фото, которое я украл давно.
Верховный Наставник (152714)
Будет облом