О новостях Севастополя из первых рук - как и чем живет сегодня Город-герой?(много букв вн))

О последних новостях Севастополя...Вот уже скоро два года,как Город-герой вернулся в родную гавань..И кое-какие итоги можно начать подводить уже прямо сейчас..Для начала надо понять,что-же из себя представляет вчерашний и сегодняшний Севастополь?Как все вы помните,во времена Союза это был закрытый,военный город,куда со всего Союза приезжали жить и работать лучшие специалисты в своей области - врачи,учителя,инженеры и т.д.Можно по праву сказать,что Севастополь это город военной,технической и научной интеллигенции...Прошедшие 20 с лишним лет украинского безвременья,отразились на городе не лучшим образом..Закрытие и последующее уничтожение заводов ,привело к тому что добрая половина проживающих здесь людей осталась без работы,со всеми вытекающими последствиями - в первую очередь социальной деградацией ...Сегодня некоторые провокаторы говорят о том,что город отчасти поражен украинским вирусом Майдана - настолько активно горожане высказывают свою позицию по всем событиям текущей жизни...Однако никакого вируса Майдана,и уж тем более призрака Украины в городе нет и в помине...У людей,четверть века лишенных настоящего дела,есть четкое понимание того,что сегодня недостаточно просто считаться частью России..Сегодня,в рамках самой России,необходимо развитие..Под развитием подразумевается ни в коем случае не финансовое развитие,а в первую очередь развитие интеллектуальное - грамотное управление жизнью города в интересах севастопольцев и гостей города..Ну а украинство и прочее Гуляй-Поле в Крыму - яд,который все эти годы культивировался по всей незалежной,киевскими властями,можно уверенно считать побежденным раз и навсегда.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
только у хохлов не выветрилось слово "майдан"...это память, когда турки шмырыгали укров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Читал на серьезном сайте, что вокруг Севастополя на съемных хатах и дачах проживает масса укопов, не имеющих прописки в городе и вообще российских паспортов, естественно нигде не работающих. С этим как-то разобрались?
Хранитель Истины (498025)
Масянька ведет интервью.

Как всегда - ни о чем.
А где цифры, сводки, графики, таблицы. отчеты, данные опросов и прочие статистические сведения?
Верховный Наставник (116607)
Живу в Севастополе, но готова уже и уехать жить к нормальным не агрессивным людям в Украину. Нас крымчан поддерживающих Украину пока не всех обижают, но поводок на шее затягивают, с ужасом думаю что начнется осенью, когда ребенку идти в школу, уже намекают за паспорт на ребенка, и мед.комиссии, которые можно сделать имея только паспорт россии, но мы не хотим быть россиянами, нам русским и в Украине было хорошо. Мы только обрадовались что прошел Майдан свалил Яник и начала разваливаться партия Регионов, которая со своим приходом и начала тут все воровать, разваливать и довела Крым до плачевного состояния, причем регионалы уже тогда здесь в Севастополе агитировали за россию и давали добро на российские флаги по всему городу, под прикрытием сбу и прокуратуры, которые в принципе себя показали, они самые первые пошли получать российские паспорта.И нам было свободно дышать в Украине, нами не управляли, варились тихонько каждый в своем компоте и ждали, когда не будет яника и регионалов. И тут нашествие РАШИЗМА, которым Чалый не скрывая начал внедрять уже несколько лет назад, на севастопольском форуме был запрещен украинский, писалось - язык русский государственный и только. Вообщем жизнь стала дороже, работы нет, преступность повышается, к нашим нарикам прибавили воры россии, свобода слова и мнения под запретом, даже уголовно наказуема)))а у власти самое обидное все таже банда, во главе с Аксеновым, на котором клейма негде ставить, руки по локоть в крови, рекет, вымогательство....а в принципе мы в 90 возвращаемся. Крым стал не комфортным для проживания. Я наблюдаю за этими пьяными убогими людишками, которые под пивко выхваляются что подзаработали деньжат "моча" укров, а теперь вернулись сюда а им тут не рады, и что правый сектор это "армия коломойского", о чем говорить дальше. А новости тут действительно смешные российские, и с пеной у рта алкошня и бабульки проклинают вечером на скамеечке украинцев...и мечтают жить в СССР...только вот историю сталинскую видимо народ только изучал, но даже в ней говорилось как с 54 года восстанавливали Крым именно УКРАИНЦЫ, и что многие герои которыми названы улицы Севастополя украинцы. Отдайте Севастополь под юрисдикцию россиянам, а остальной Крым под Украину, пусть гордятся, а нам крымчанам, которые терпели каждое лето москалей, с их свинством нахальством и не хрена не щедростью, дайте насладиться своей маленькой родиной под крылом Украине. Слава Украине!!! Раньше дед мой в бою кричал Смерть ФАШИЗМУ! а мы внуки будем кричать Смерть Рашизму! довольно таки символично буква Ф нам это показывает!

http://magnolia-tv.com/blog/40350-ctatus-izgoi-pra...
Знаток (463)
из первых уст. упоротый ватник который кричал про боевых львов которые будут защищать крым от биндеровцев прозрел

Хранитель Истины (457725)
Там Горелов Слава пишет в " Графской пристани" всё злободневное о Севастополе...