Работающим пенсионерам в этом году пенсию индексировать не будут.Нашли кто должен спасать экономику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
им можно вообще не платить
они же работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Песков часы продаст.
Верховный Наставник (162336)
малый бизнес и пенсионеры. антошка антошка пойдем сажать картошку....
Верховный Наставник (164691)
Хорошо хоть совсем не отрубили, как мечтал Силуанов.
Учителям, в этом году, как и в предыдущие 5, зарплату не повысят.
Наставник (34019)
На них вся надежда
Наставник (43118)
да, сократить расходы на чиновников в 20 раз и получится столько же как в США
Хранитель Истины (334470)
Ну не на молодых долбо...бов же надеяться. Толку от них ведь никакого.
Очередной оскал стабильности, нечему удивляться.
Просветленный (594798)
Лет 5 никому не будут((
Хранитель Истины (393620)
А кто её должен спасать????? Вяхиревы-Вексельберги-Сечины*????? Ну сами-то подумайте .....))
Верховный Наставник (144889)
слышала что и по инвалидности тоже пенсии индексировать не будут