Сколько раз за зиму вы моетесь?или сколько той зимы и ждете весну уже?

Дополнен 8 лет назад
или
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бедные, грязные хохлы, смотрите россияне, что такое действительно кризис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Моются только те кому лень почесаться Привет Ирусик
Хранитель Истины (305182)
В 90-х годах я жил в общаге. Однажды на целый год у нас отключили горячую воду. Приходилось греть ведро кипятка, лезть в холодную ванну, брать ковшиком немного кипятка и разбавив его холодной из-под крана, лить на себя. Я так наблатыкался, что мне хватало полведра кипятка, чтобы нормально помыть голову два раза и тело. При этом - ни капли на пол, чтобы не мыть общий пол в ванной/))
Два. 1 декабря и 28 февраля.
Я и летом не моюсь: вода, в России, дорогая))))))
Наставник (59431)
....скажи..какие няшки..как откликнулись )))))
Просветленный (590218)
Раз в месяц разбегаешься,бьешься о стену и грязь осыпается сама!!)
Верховный Наставник (156327)
Я тока когда Путина президентом выбирают... как выберут, так и моюсь.