Почему нельзя просто взять и прогуляться по роддому?)))

ну и шо,что не беременна)))

Когда я рожала,(2003г)...Больница была просто ужос...
а щас наверное там и уютно,и красиво?))

кто рожал недавно...Какие у вас роддомы?приличные?)))
а врачи как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49570)
У нас всегда порядок был.
Приветушки,Лерочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне можно
У нас много роддомов)
Все они разные, как и врачи в них)
Наставник (51321)
НичЕ не изменилось, пять месяцев назад родила брата жена!! Дерут 2000 уешков за роды!(( За кесарево 2,500!((
4 года назад. Дворец! Тогда бесплатно. С отдельными палатами, в каждой душ, туалет, телевизор, холодильник, электронные весы. К персоналу есть претензии. Не ко всем, но некоторые прям собаки цепные.
Втуда пускают только врачей и рожениц, так шта....иди и беременей!)))))))
Мудрец (22635)
я рожала 14 лет назад - платно все было отлично
Хранитель Истины (284009)
Лучше не вспоминать! Жуткая грязь, антисанитария в туалетах, кровь и мухи с тараканами! В одной одежде и убирали и в засаленых халатах блевотину какую-то раздавали пожрать...((((((((((((Фу бля, даже вспоминать противно(((