почему в России процветают расизм и нацизм? (ВНУТРЯХ)

Секу ОЛИСЕ.

Экс-нападающий ЦСКА (2009−2013) и «Кубани» (2014).

Когда Ахмед Муса собирался переехать в Россию, я ему объяснил сразу: в тебя могут полететь бананы и апельсины. Тебе будут кричать, что ты «черный» и улюлюкать. Они сумасшедшие, не обращай на них внимания! Было важно, чтобы он был морально готов. Представляете, молодой человек ничего не знает, выходит на поле против «Зенита» и слышит, что он мартышка. Разведет руками: «Что происходит вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неужели интересно играть в российской команде? Чему там можно поучиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зиг хайль!
Пожалеем европейцев! в Рассее пока спокойно...

Верховный Наставник (197968)
На стадионе да, так как там полно отмороженных фанатов. на улице нет....Кстати у нас ситуация намного лучше чем в европейских чемпионатах в этом плане.
Наставник (49136)

С таких как ты и начинается... уто там про с у к башкирок вопросы задавал?
Наставник (79574)
себе : выше видео.... гитлер...