Вот говорят, что нельзя всю жизнь любить секс с одним мужчиной, становится приторно, пресно, невкусно, а если мужчина и женщина так сексуально будоражут друг другу кровь, а вне постели волнуют душу, неужели этого не хватит на нашу короткую сексуальную жиз

жизнь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (979)
В том-то и дело, что если всё правильно - приторно не становится! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
можно