Почему старушки не одеваются модно, джинсак, куртец. Плеер. ? Или все, прощай молодость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
не факт)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Не расстраивайся - пройдет каких-то лет 25-30, и будут толпы бабушек с пирсингом и наколками...
Как же тошнотворно будут выглядеть все эти потасканные тела с узорами, завитушками и птичками...
Специалист (979)
Счастливые Вы - Вам ещё такие старушки не попадались. )))
Верховный Наставник (101240)
а дело не в прикиде вовсе:

Хранитель Истины (306753)
Я как старушка ответственно заявляю: почти все мои соратницы-старушки - в куртках и джинсах. Это дешевле и удобнее. На пенсию особо не нашикуешь, а удобство в старости важнее понтов.
Так что счастливый вы, что мы вам еще не попадались!
Хранитель Истины (266681)
бабушки-старушки - они такие разные...

Наставник (54158)
Так и одеваюсь. Только плеер меня не удовлетворяет - привыкла, знаете ли, к хорошему звуку.
И, несмотря на мой большой вес, со спины обращаются "девушка". Смешно, конечно, но прикольно.