Когда украинцы обратятся к Путину с просьбой освободить их от беспридельщиков и навести порядок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
обращались уже на юго-востоке и письма в консульства передавали с просьбой ввести мироттворческие войска для защиты юго-востка
и кричали -пу-тин..пу-тин и ро--сси--я

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (485)
Пока Витязь думку думает.Не до того ему счас.
НИ-КО-ГДА!!!!!!!
UNA
Наставник (98884)
украинцы вдоль границы с Россией вырыли ров,и постоянно там вдоль границ ходят военные--- им не нужна помощь России,они охраняют свои земли от агрессии
Гроссмейстер (8978)
Если так дальше пойдет( Авакова в отставку, правый сектор канонизируют) то уже скоро. Может к лету с Крымом опять одной страной станем и вернемся в плану "А" относительно летнего отдыха))
Наставник (46364)
...Дерьмовый из Путина освободитель..Да и Крым ему свалился на голову совсем
неожиданно для него самого..А после того как он стал блеять о нерушимости
границ незалежной,то вообще уронил авторитет ниже плинтуса..Ведь по сути
он предал всю Восточную Украину отдав на растерзание фашистам.И тут выступление
В.Жириновского звучит диссонансом.Он призывает не останавливаться на достигнутом
и предлагает выбросить бандеровцев в рамки границ 1939го года.В чём я полностью
согласен..
Мудрец (22192)
после того,сколько грязи льётся из Украины на Россию, самим придётся наводить порядок.
Мудрец (18292)
Когда лет 5 поживут в ГЕЙропе...и нахлебаются того щастья...