А Вам встречались ангелы при близком знакомстве оказавшиеся чудом в перьях?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я слишком долго живу на свете, чтобы помнить об этом. Наверное, встречались, если таких много на свете. Но, наверное, таких не очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такое))
Наставник (56544)
да. но отношения это особо не портило. в силу обстоятельств человек может раскрыться с разных сторон
Верховный Наставник (172268)
Парочка малышей на новогоднем маскараде.