Добрый вечер, девочки))) Домашку все сделали?)

Я сегодня рассчитывала давление жидкостей на дно сосуда и подготовилась к опросу по теме "Членистоногие"))))
А вам что интересного задали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мы всего страницу в прописи и в азбуке две страницы. .даже как то странно. .мы не привыкли к таким *объемам*)))обычно нас грузят по полной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
В продленку отправь) И детю весело и тебе голова не болит )
Верховный Наставник (111345)
А мы проходим уравнения,дроби и прочую хрень )))))
Просветленный (794109)
Контурные карты по истории, 6 кл))
А у нас что-то о массовой доле азота в пяти литрах кислорода... Мне мелкая позвонила, я ничо не понимааааююю... Обещала вечером повнимательнее почитать, помочь, но я ж знаю, что я там ни бум-бум! Буду вам сюда писать, химию будем делать коллективно, ждите...))))