Мужчины расскажите где у Вас точка G,она точно же есть у Вас..не надо только ничего показывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57550)
Считай позвонки снизу вверх A,B,C,D,E,F,G. Точка "G" - это простата. У женщин в этом месте находится рудимент простаты.Чтоб проще понять было у меня )(yй , а у тебя рудимент )(yя - клитор. то же самое и с точкой "G"/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОН и есть точка G))
Наставник (62171)
В глубине душе))
Доброе вечер!
Просветленный (642420)
ну без показа не скажу
Наставник (52914)
Мы к ней коннектимся!)