Навеяло своим же ответм - ваши представления в детстве сбылись? стали может пророческими? В детстве,

я представляла Украину в виде большой цветущей клумбы.. и рядом телега, но почему-то без лошади...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427895)
Мы с бабушкой были на Украине в Киеве в 2004 году летом в Лавре . Мне нравилась Украина я всегда представляла её по Гоголю-деревеньки с красивыми домиками ,какие-то казаки ,хитрые дьяки и проворные тетушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (82046)
В детстве мне говорили, что к 2000-му (вроде) году денег больше не будет. Отменят, значицца, за ненадобностью, нафиг они нужны при коммунизме.
Шо-то в этом духе и произошло. Тока с присущим кой-кому черным юмором.