Милые Дамы! А вот если бы представилась такая возможность, Вы заказали бы генетический материал

,В.В. Путина для того, чтобы принять личное участие в воспроизводстве современной российской элиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если бы представилась такая возможность я бы Вашим материалом воспользовалась, только я на элиту не претендую, а тем более Российскую - хочу выйти на международный уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы витю клонировала и распяла на сортире у себя в огороде.
Хранитель Истины (284009)
Нет. Прям щас бы принесли бесплатно, брыкалась бы до потери пульса.
Хранитель Истины (298320)
вот еще
А что там элитного ? Мелкий и белобрысый.
Из блондинов только Бон Джови прощаю всё !
Судя по вопросу, свою фрау Меркель ты уже осеменил.
Наставник (29927)
В России столько генетического материала....беринехочу...
Верховный Наставник (129220)
Навеяло- На одном из приемов изысканная дама обратилась к Бернарду Шоу со словами, что если бы он женился на ней, то у них были бы прекрасные дети- красивые как она и умные как он.На что он ответил, а если наоборот, красивые как он и умные как она.