Если нет доказательств, то зачем обращать внимание на это и комментировать?

Британское следствие обвинило Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна в убийстве Александра Литвиненко
В Великобритании был обнародован доклад судебного следствия по делу бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, который умер в 2006 году в результате отравления полонием-210. Утверждается, что его отравили россияне Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун. При этом автор расследования — коронер Роберт Оуэн — отмечает, что действия отравителей, возможно, одобрил лично президент РФ Владимир Путин. Источник «Ъ» в российских госструктурах заверил: «Российская сторона не примет никакого вердикта, вынесенного подобным “разбирательством”». И пообещал: действия Лондона «не останутся без серьезных последствий для наших двусторонних отношений».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28810)
Там доказательств как раз хватает,что касается заказчика,то вот здесь действительно только догадки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ключевое слово во всём этом британском дерьме -- "возможно"....
Мудрец (15141)
да они*нутые уже не знают что придумать

25 Апреля 2012

Версия для печати
Отправить ссылку другу

Британские эксперты выяснили по итогам теста: Луговой непричастен к убийству беглого полковника ФСБ Литвиненко.

Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой, которого британская прокуратура обвиняет в убийстве Александра Литвиненко, прошел тест на детекторе лжи. Его проводили в Москве британские полиграфологи. Вывод: Луговой к отравлению бывшего офицера ФСБ не причастен.

Результаты теста представлены в письменном заключении фирмы UK Lie Tests - ими делится "Интерфакс".

"Во время проверки были заданы следующие относящие к делу вопросы и даны следующие ответы: Вопрос 1: Делали ли вы что-нибудь, что привело к смерти Александра Литвиненко? Ответ: нет. Вопрос 2: Были ли вы каким-либо образом причастны к смерти Александра Литвиненко? Ответ: нет. Вопрос 3: Имели ли вы когда-нибудь дело с полонием? Ответ: нет", - отмечается по результатам тестирования.

"После тщательного анализа всех диаграмм, полученных в результате проверки, удалось выяснить, что данные на эти вопросы ответы не были ложью. Таким образом, по нашему профессиональному мнению, Андрей Луговой говорил правду, когда отвечал на вышеуказанные вопросы", - подчеркивается в документе, подписанном членами британской Ассоциации полиграфологов, экспертами Брюсом и Тристамом Берджессами.
Верховный Наставник (146321)
представление длилось 10 лет....
мдя