Чё это с ним?( Вчера ругал "ордынцев", сегодня - укропов!) Или он просто лыка не вяжет?) +

Получивший скандальную известность оскорбительными заявлениями в адрес женщин Донбасса российский актер Анатолий Пашинин, выдал серию очередных «перлов». На этот раз — об украинской нации.

Об этом Пашинин поведал в интервью украинскому изданию «Гордон».

«Украинцами за всю историю не правили разве только курды и узбеки. Может уже пора самим, наконец, построить национальное государство? А то так и останемся с кавээнщиками в разворованной стране с огромными тарифами. В ресурсе у нации есть действительно великие люди. Не понимаю, чего они ждут? Смерти? А жить полной человеческой жизнью за Украину они готовы? Неужели не понимают, раз при всем их потенциале за год ничего не поменялось, а стало только хуже, значит пора искать настоящих политиков? Нам не преступники и олигархи нужны, а мечтатели. И не просто психанутые идеалисты, а мечтатели-рационалисты, которые точно знают, куда двигаться. Дальше кто-то поднимет их знамя, и тогда через несколько лет страна окажется на вершине», — заявляет актер.

Досталось от скандального актера-майданщика и украинским олигархам, а также премьеру Аосению Яценюку.

«Немцы, канадцы, американцы делают протезы для наших раненных бойцов, а кто из ордынцев в Верховной Раде хоть что-то равноценное сделал? Кто знал 20–30 лет назад фамилии Коломойский, Ахметов, Ефремов, Фирташ, Новинский? Это они строили тут заводы, дороги, трубопроводы? Ничего подобного. Посмотрите на их лица, они же не способны создавать. Неужели вы пожелаете своей дочери такого мужа, как Яценюк? И они сейчас определяют будущее страны», — говорит он.

«И эта огромная машина по оболваниванию украинцев все еще работает, только лица у рулевых поменялись. Наследственные сволочи все еще правят в Украине, а народ пока не способен придушить эту гадину, посмотреть друг на друга и выбрать нормальных людей во власть», — сокрушается Анатолий Пашинин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498025)
Пора этому Пашинину после всех его высказываний в Молдавию переезжать.
Там сейчас тоже что-то намечается.