по свидетельству всех, кто с ним когда-либо сталкивался, показал себя величайшим государственным деятелем современной Европы, человеком, пользующимся безграничным влиянием в массах, зажигающим в народах энтузиазм, пробуждающим в них чувство сознательной д

о свидетельству всех, кто с ним когда-либо сталкивался, показал себя величайшим государственным деятелем современной Европы, человеком, пользующимся безграничным влиянием в массах, зажигающим в народах энтузиазм, пробуждающим в них чувство сознательной дисциплины; человеком, который благодаря своему могучему уму способен повести за собой все мировые социальные силы, могущие быть использованными на благо революции; человеком, легко распознающим и парализующим самые изощренные козни буржуазных государственных деятелей.

А это кто о ком?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424692)
Карл Великий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Артузов
Наставник (90807)
Да это можно сказать о любом, чью попу в данный момент лижешь )))... и о Ленине, и о Сталине, и о Гитлере ...
Если в данный момент действующих, то хоть о Путине, Парошенко, Лукашенко ... только в этой компании, даже Путин не дотягивает до первых трех сильно, не говоря уже об остальных