Будем жить с каждым днем понемножку хуже- стабильность?

Главное думать "чеухохловгейропазагибаетсязападзагнивает"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Про Пендостан и Китайцев забыл - из-за них у нас проблемы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А расскажи нам, таким тупым и зомбированным, как вот лично ты, либер-заяц, стал сегодня жить хуже, чем вчера. Только честно, на примере или примерах. На конкретных. Чем ЛИЧНО для тебя 21 января стало хуже чем 20 января? Ну или хотя бы - хуже чем 19-е? Слабо?
Почему я не удивлен очередным пустым пердежом недоучившегося либераста...