Как думаете - это на самом деле было?....я про текст вывески....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
А почему бы и нет, если у нас батюшки нажираются в хлам и прихожан давят ... это вообще всё невинно, кто же ещё фашизм победил Бог, Георгий ... ну и там, народец вроде ещё какой был ... Георгий лично Гитлера пленил говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
нет конечно
Мудрец (23055)
Спасибо партии родной,
за этот вечный геморрой...
Верховный Наставник (185296)
Небесная солянка)))
Мудрец (15141)
в человеческом сердце может быть много различных замыслов, но реализуются только те из них, которые были намечены Господом)))