А если парень с помощью куни довел свою любимую до струйного оргазма, это хорошо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63267)
Дык это у той самой любимой и спрашивать.. Но! Если ей действительно было хорошо, она об этом не спросит-не до того ей будет.. в расслабухе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62383)
Ну если он плавать умеет, то хорошо! )))
Кому как....

Верховный Наставник (233720)
вот это пить? не, лучше чайку
Мудрец (21634)
Только при помощи губ и пальцев.....?не думаю..
Сквирт это не прост оргазм..и конечно не то безобразие что вот выложили в вопросе гифкой..