Гроссмейстер (5422)

Можете ли Вы сказать про себя, что Вы СЧАСТЛИВЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19264)
Счастливым можно быть короткое время. Думаю, если постоянно пребывать в этом состоянии, это патология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.вполне себе.
счастье что оно?таже птица
упустишь-и не поймаешь
а в клетке ему томиться
тоже ведь не годится!??
трудно с ним.понимаешь?...)

(Пугачёва-дурында!я ж теперь её слушать не могу-тошнит.а у меня между тем десяток её винил есть)
Наставник (35559)
нет)) у меня запросы слишком большие - вот и мучаюсь несчастная)))
Специалист (739)
Честно нет,не во всем.Много бы изменила в своей жизни.Но увы!
Наставник (94188)
Увы - не могу так сказать... Хотя признаю, что могло бы быть и хуже, поэтому совсем уж роптать на жизнь - поджалуй не буду...
Гроссмейстер (8685)
Счастье - кратковременная эйфория.
Такое у меня случается, но редко - адекватно ситуации.
А жизнь нормальная, грех жаловаться.))
Хранитель Истины (448247)
Да, вполне. Это с точки зрения, что "Счастье это когда тебя понимают".