А какая мотивация может быть у женщины ко встрече с мужчиной, если вот не возникает у неё мотива увидеть его, нет и всё, так же не должно быть, с чем может быть связано подобная незаинтересованность?

Связана
Дополнен 8 лет назад
Ну вот что с ним делать, смотреть на него что ли?
Дополнен 8 лет назад
Ну пошла допустим к нему на встречу, а для чего, а зачем, понять не может
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто не заинтересовал....А пошла,потому что есть свободное время.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
не возникает и не надо