Какая бывшая советская республика лучше всех устроилась в этом мире на сегодняшний день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Белоруссия говорят .
Верховный Наставник (148075)
Смотря что понимать под "лучшим". У всех критерии лучшего разные.
Как ни странно, это Туркмения.
Ичкерия.
Мудрец (21472)
те, у кого столица Биробиджан
Просветленный (652106)
чел прав: Белоруссия.
У них не было Вильнюса, Приднестровья, Сумгаита, майдана и прочих прелестей нынешней жизни.
Дай Бог батьке здоровья!
Если он уйдет, Белоруссии придется последовательно проходить все то, что мы прошли в 90-х.