Согласно логике *ов, мавзолей Ленина превращает Красную Площадь в кладбище. Территория Собора Василия Блаженного или «Собор Покрова, что на рву» — это тоже древнейшее кладбище. Что господа-единороссы, собор будете взрывать и могилы раскапывать, чтобы

Что господа-единороссы, собор будете взрывать и могилы раскапывать, чтобы вам было уютнее организовывать катки и эстрадные шоу? А другие державные захоронения в соборах Кремля вам веселиться не мешают?
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Можно подумать, что мавзолей на Красной площади, единственный в мире. По всему миру их полно и люди не называют это кладбищем. А как тогда назвать мумии, лежащие в стеклянных гробах на всеобщее обозрение в храме св. Петра в Ватикане и многих других? Опять двойные стандарты или элементарная недалекость?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Мавзолей не собор. Можно разобрать
Мудрец (23042)
Ах ты "Павлик"!...

Хранитель Истины (290624)
А хранение мощей любую церковь превращает в кладбище, и ничего...