Вы умеете смотреть на кондуктора так, будто уже оплатили проезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10420)
Мой сын часто сидел "в домике" - со всех брали за проезд, а его не замечали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Наставник (74486)
Без надобности. У меня проездной.
Гроссмейстер (8010)
нет)..когда подходит уже кондуктор а моя остановка через 10метров..меня в такой жар бросает)) успею-не успею выйти)) 20 рублей сэкономить)))
))) Умею. Но не пользуюсь этим... https://qna.center/answer/11926607