Надо *ов поругать для разнообразия. Герб СССР уберут со щита "Родины-матери" в Киеве. Ну чем не фашизм? А как тогда понять, глядя на этот памятник, кто победил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18098)
Как кто? Святые американцы. Прохорова штоле не читаешь? Вся лента зас-рана его отчётами об их подвигах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Так в этом и смысл борьбы с памятниками.С памятника, который строила вся страна, сорвать герб этой страны.
Как фашисты, заходя в деревню, бросали наземь флаг СССР над каким-нибудь сельсоветом.Логика та же.

Просветленный (837739)
А чего его убирать то по частям ? Еще немного подождут и взорвут весь мемориал целиком,
как Саур Могилу на Донбассе.

Святого то ничего не осталось.
Наставник (81460)
вообще, когда мать изображают в виде мускулистой тётки с тяжёлым мечом (!!!) в руках, это некоторым образом отражает психическое здоровье ребёнка. Это вам любой детский психолог с ужасом расскажет.

Но опять-таки. Я категорически против того, чтобы трогать эти ужасные артефакты коммунистического прошлого.. Пусть стоят-людей пугают..Чтобы не расслаблялись.
а что такого? При советской власти везде посбивали двуглавых орлов. Вот так лишили россиян Родины.