На что можно надеяться людям, в том числе и "атеистам" в этой жизни, если все зыбко и непостоянно?..

"Не оставь меня, Господи, Боже мой! Не удаляйся от меня; поспеши на помощь мне, Господи, Спаситель мой!" Пс. 37:22-23.

"Только Он - твердыня моя, спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь более." Пс. 61:3.

"Хранит Господь простодушных: я занемог, и Он помог мне." Пс. 114:6.

"Он дает утомленному силу, и изнемогающему дарует крепость." Ис. 40:29.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12959)
потому что Господь будет упованием твоим и сохранит ногу твою от уловления. Притчи Соломона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты упоротый что ли, щука?