Что хуже: когда изменяет удача или когда изменяет жена??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (830)
Удача! А жена пусть порадуется жизни, если Вы ее по настоящему любите))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)
И то и другое помогает человеку стать мудрее.
Хранитель Истины (424840)
жена. Предательство, тем паче родного человека всегда страшно
Наставник (60669)
когда удача изменяет тебе с женой
Гроссмейстер (8820)
еСли изменит удача,то это можно временно пережить и перетерпеть,ну а если близкий и якобы родной человек-то это предательство пережить хуже!
Наставник (93608)
.....если Вам изменила жена, то удача Вам изменила тем паче....)))...хотя...)))

Замечательного настроения!!!
...когда и то...и другое...одновременно!))