Почему у нас проворовавшимся чиновникам позволяют уезжать из страны и только после того,как они

уедутhttp://www.kp.ru/daily/26191.4/3078779/ - начинают писать ,что они -воры и открывать на них уголовные дела.?
Дополнен 10 лет назад
И почему, когда суд постановил, что чиновник -вор, -его нельзя оттуда , из-за бугра,-выковырять как червя из под коры и не осудить по справедливости по уголовному кодексу?
Дополнен 10 лет назад
Как вам этот вот "господин"?..-губернатор из Перми?
Дополнен 10 лет назад
Подобная безнаказанность будет развращать других чиновников, другие ,молодые поколения управленцев страны, которые будут смотреть на выборную должность- как на кормушку и не более того, для которых будет одна цель - хапнуть и свалить! При таких условиях у нашей страны- нет будущего.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (447705)
Тут все просто. Хотя в Европе не очень любят Россию, но зато там очень любят деньги, которые русские чиновники вывозят из России. Они издали законы позволяющие не выдавать жуликов обратно в Россию. Поэтому жулики, бежавшие из России с наворованными миллионами хорошо устраиваются на Западе. А уехать этим жуликам из России помогают жулики которые находятся у власти. Вот такой порочный круг. Какой выход? Сталина на них нет! Надо расконсервировать лагеря на Колыме и гнать этапом в эти лагеря всех жуликов. И российских и европейских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5031)
Обычно в воровстве замешана группа лиц и некоторых нельзя "трогать",царь не одобрит...
Мудрец (17973)
потому что рука руку моет и греет.как же своих то не пожалеть и не прикрыть
Наставник (67030)
Потому что государство живет по воровским законам, вот, к примеру теория "стационарного бандита"
http://rurik-l.livejournal.com/246548.html
Наставник (39665)
Потому , что Демократия :-(((