Ученик (105)

можно ли на китайскую подделку самсунг галакси с 3 поставить батарею с оригинала

Будет ли после этого батарея дольше держать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если у батарей одинаковое расположение и порядок контактов - то можно, но не факт, что заработает. Иначе (при другом расположении/порядке) - нельзя, опасно. Будет ли дольше держать - надо сравнить ёмкость в mAh.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
На свой страх и риск только ))
Специалист (917)
Если совпадают размеры и схема управления иначе телефон возможно работать будет, а заряжаться точно нет, ну и у любого типа аккумулятора есть чёткое соотношение вес (размер) - ёмкость и в одном размере сделать более ёмкий аккумулятор технически затруднительно, по этому скорее всего если размер один и тот же сильного прироста ёмкости не будет.
Советник (2899)
насколько мне известно китайцы корейскую продукцию не подделывают. Японскую - да повсеместно, потому что они(китайцы) у япошек купили многие заводы для производства оргтехники и к тому же Гинконг, Сингапур и Тайвань хоть и находятся в Китае но по сути являются географической материально-производственной базой для изготовления микочипов.(Дешевая рабсила, теплый климат). Континентальный китай такое не делает. И Этими микрочипами оборудуются вся оргтехника других мировых производителей.