Мне так хамят тута в последние 2 дня. Так хамят.... что делать?

и вкус то у меня плебейский. И сам то я Пони. Карликовый пони - подчёркнуто. и всё такое. Как обломать злопыхателей и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213790)
Как это - что делать?
Конечно же, Джонатан, подстеречь в темноте - и....
Ну, дальше Вы знаете, все же взрослый мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было нырять в прорубь ....очиститься и все такое ....
Верховный Наставник (138379)
А пони — тоже кони,
Об этом помнит пони
Ему б в лихой погоне
Кого-нибудь спасти,
Чтоб друг его счастливый
Потом погладил гриву,
Все это снится пони,
И пони грустит.

Это-Любовь!
Терпи!)
Эт даже не обидно как-то..Как вообще с тобой связано сочетание карликовый пони? Плебейский? Эт че вообще за эпитет такой?
Как пингви превратился в пони?
это анаграмма такая?
Мудрец (19043)
кем ты только не был тут... и Пингвином и Павлином и летучей Мышью Конём Понём Нарциссом...
Стань ты уже человеком наконец то))