Гроссмейстер (5422)

Часто ли Вам здесь хочется написать кому нибудь КАКУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет такого желания у меня. Может, неправильная какая? Я в вопрос, меня не интересующий, и не захожу. Если вдруг ненароком мне скажут что-то неудобоваримое - не отвечу. В реале - не смолчу, тут есть обычное женское желание сказать последнее слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Именно ЗДЕСЬ пока не хочется. А именно ТАМ писал, и не раз.
Наставник (35559)
еле сдерживаюсь!!!)))чую сорвусь....
Специалист (739)
В старой версии было такое желание,и людишки такие были.
Верховный Наставник (132797)
Мне в реале матюков и "таких" разговоров хватало достаточно, чтоб еще тут че-то исполнять-туд мы отдыхаааем. Да и не люблю лаяться :)
Нет. Как-то не хочется смещать равновесие в сторону негатива.
Есть такая фраза: "не будИ во мне зверя -- не нарушай экологическое равновесие!",
ну вот, я и не хочу ни в ком его (зверя, КАКОписца и т.д.) будить.
В том числе и в себе. :)