Какая фастфудина у вас в доступности сбегать купиь пожрать?Ну бывает же так борщ не поспел,котлеты

лень крутить,что покупаем когда вот так быстро нужно поесть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Два торговых центра, две минуты, готовая еда -салаты, мясное, рыбное, соленья, мучное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
макдак пешком 10 минут. суши бар 5 минут
Верховный Наставник (134397)
Пиццерия через дорогу...
Рядом магазин. Пельмени, сосиски, и прочие полуфабрикаты. Их полно
Мудрец (18389)
Ну рядом с работой и бургер кинг и кфс и пицца хат и макдак. Центр города, куле))
Верховный Наставник (216198)
Варю гнездо De Cecco и заправляю его баночкой белой фасоли в томате от Бондюэль.
Макдональдс в трёхстах метрах от дома. Китайский ресторан в 200.
Привет!
Хранитель Истины (426565)
В ИКЕА едем-там едим
холодильник всегда чем то поможет чтоб изобразить
Наставник (60496)
В принципе бегать никуда не надо. В порозилку открыть. Оленина, семга, чир, нож и страганина готова. Соль перец тоже подрукой.
Макдональдс и Бургер Кинг. Но я предпочитаю в Станем Друзьями (дорогой супермаркет) приготовленную еду купить и разогреть. Треска, запечённая под соусом или мясо по-французски, зразы с грибами. Очень вкусно.
Верховный Наставник (173506)
Рядом большой магазин "Южный край" с прекрасным кулинарным отделом. Там чего только нет! Идти - ну минут пять ленивым шагом.
Если идем в кино всегда покупаем kрылья КФС,ну раз в месяц примерно,вкусненькие и перченые)
У меня вообще-то телефон службы доставки есть.