Какие мысли по поводу ??? Какая масса была в бетоновозке.

Масса была сварена из киселя, того который раньше в пакетиках в любом магазине. Что было очень схоже вязкостным составом с бетоном.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45059)
Это была закваска, из которой делают квас. Когда Георгий Вицин, который, как известно, вел исключительно здоровый образ жизни, узнал, что закваска настояна на 19 травах, его уже не надо было заставлять нырять в этот «цемент». Он сам делал это по поводу и без. Да и другие с удовольствием в закваске плескались — говорят, она была очень вкусная и сладкая.
Добрый Вечер!

ИСТОЧНИК http://fakty.ua/145101-v-cisterne-s-cementom-kuda-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глина как тесто ...не
Хранитель Истины (393160)
Забыл уже....толи барда пивная, то ли хлебное что-то....не цемент - точно...)