Какой роутер без вайфая лучше купить чтобы зря не переплачивать но и скорость инета была хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
С вайфаем лучше же) Можно с планшетом на диване валяться или вот у меня принтер с вайфай, оч удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорость инэта зависит от поставщика - провайдера, какую ты ему сумму заплатишь каждый месяц за безлимит и килобайты , а роутер - так тут без разницы. хочешь Huawei возьми а хочешь ZTE, а вообще мой тибе совет подключи оптиковолоконку