Бывает такое у вас, что не отвечаете на вопросы человека потому, что вас отталкивает его ава???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Бывает, испытываешь к аве такую личную неприязнь, что ни один умный вещь в голову не идет!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
ава непричём...)))вечерочка...))
Да. Бывает.
нет не бывает
Наставник (99105)
ну если только она гадкая((

сеструнь!!)))))
Ученик (59)
Конечно, именно по этому и не отвечаю . Только поэтому..by the way
Хранитель Истины (427054)
Нет,не бывает....
Наставник (82329)
Ну,только если чё-то, прям Ужасное,на ней изображено..) Тогда я просто вопрос не увижу)) Доброго вечера, Нюсенька))
Верховный Наставник (183182)
Редко,но было

Мусик мой,привет!