А почему Украинцы так сильно переживают

из-за того что население страны резко сократилось из-за Крыма, ведь ЕС уже обещал компенсировать убыль населения за счет высылки в Украину все цыган из ЕС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (364105)
предлагаю здешним мужикам съездить на незалежнюю и срочно помочь увеличить приток населения ,помочь хохлушкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ну, цыгане будут первыми ласточками, а потом и негоры полетят в Украину, а потом и арабы с африканских стран. Так, что население увеличится.))))