Надежда на Бога обретается человеком не сразу, кто этого не знает?... Вн.

"Человек не может приобрести надежду на Бога, если прежде в своей мере не исполнит воли Его." Прп. Исаак Сирин.

"Ничто так не ведет к надежде, как добрая совесть." Свт. Иоанн Златоуст.

Понятно, почему здешние "атеисты" не могут открыть для себя Бога?... У них - злая совесть или отсутствие совести, вообще. Поэтому им не стыдно здесь: врать, обвинять не обоснованно веру и верующих людей, сплетничать, разносить слухи как старики и старухи и т.п....

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Иоашка твой сох давно а ты его копиастиш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы сами волю его исполняете, или в суе... привыкли грешить!