Интересно когда и кому на Руси было хорошо жить? Сейчас начали вроде , так палки в колеса , че за на

Народ на планете . Верхи вчерашняя грязь , в Госдуму не чемпионов по борьбе и гимнастике нужно брать и не бывших бизнесменов , взять Героев России , заслуженных врачей , педагогов , учёных и т д профи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ворьё на Руси всегда хорошо жило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Госдума в России ничего не решает. Надо с другого начинать. С создания нормального гражданского общества: реальных профсоюзов, политических партий и т.д. А вот они уже и выдвинут своих активистов в парламент.