почему по всем новостям говорят что виноваты во всех бедах России,*ы и иже с ними?

а не управленцы ли негодные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Про снег забыл))))
Верховный Наставник (115920)
И спекулянты )
Верховный Наставник (104718)
в любом преступлении ищи того, кому это больше всего выгодно..
а кому выгодна слабая Россия?
кому выгодно разодрать её на части?
кому выгодно превратить её в бесправную колонию?
Говорить, и делать вывод, совершенно разные вещи.
ну надо смотреть украинские новости, там во всём виноваты русские.
UNA
Наставник (98884)
Это пропаганда.Уже все в курсах,что виноват путин с его гопниками.У них был шанс 15 лет дорогой нефти,смогли бы выстроить страну с высокими технологиями, как это произошло в Польше, в Чехии, в Сингапуре.Но за эти годы Россия просто страна--бензоколонка.