Что вдруг могло произойти с отношением к жизни женщины, что на неё нашло, если она гуляет среди райских зимних пейзажей, любуется бриллиантовой россыпью чистейшего снега, берет и подкидывает его и любуется падающими хлопьями, ей хочется улыбаться, танцева

ей хочется улыбаться, танцевать, валяться в этом снегу...
Дополнен 8 лет назад
хочется надышаться этим прекрасным морозным воздухом
Дополнен 8 лет назад
вечер словно создан для романтических встреч, наслаждением прогулкой по вечернему городу с привлекательным мужчиной, поцелуев с последующим сексуальным продолжением на всю ночь )))
Дополнен 8 лет назад
хочется слушать музыку и петь

Дополнен 8 лет назад
а как неистово блестят её глаза
Дополнен 8 лет назад
от чего бы это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Живёт в её душе ещё ребёнок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Её отпустила какая то маниакальная идея, Так всегда и бывает, када отпускает.