К людям надо относиться хорошо или никак...Ваше мнение, согласны?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
К людям надо относиться... с уважением.
Да... некоторым это не нужно или они не замечают. Но это их слабость.

Я отношусь с любовью к людям.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или???
Наставник (85528)
Нэ согласна. Чеэто за никак такое? Никак можно относится к пустому месту..
люди они обычно эмоции какие-то вызывают, и отрицательные тоже)
Мудрец (20167)
правильно как к потенциальным покойникам
As
Наставник (40021)
а у меня все затуманилось, джана)) людей не вижу...одна Марина в фокусе))
Наставник (71910)
Может все таки лучше плохо, чем вообще никак?
Сомнения меня берут че та.
Никак чет ваще жестоко.
Хотя конечно, если примерить эту одежку на себе..
.
Наставник (83267)
Здесь прямая зависимость от возраста, чем меньше любим мы людей,тем ближе к вечности своей.