Макороны с варёной рыбой....А ??? Каково? Это у меня на ужин. А вы чем порадуете??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30378)
Курицу с утра замариновала, а к ужину в рукаве запекла. На гарнир на выбор макароны и тушеная капуста или и то и другое. Отвар шиповника, тоже с утра в термосе заваренный, с мёдом и сушками - это заместо чая. Вот и весь ужин. Всё бегом, бегом, всё на скорую руку - такой уж день задался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перетри и соуса побольше

ужин закончился - было жаркое в горшочках
Верховный Наставник (185296)
Путассу трескаешь, буржуй?)))
Наставник (86829)
Интернатовский ужин..Увы
Надеюсь рыба не хек или минтай?

У меня бутерброды и чай..
Лень готовить..
Верховный Наставник (177979)
Рыбка свежепойманая??? или Триждыперемороженная из магазина ???
Верховный Наставник (100775)
как в армии))
Наставник (55020)
С отварным судаком, например, я б тоже за милую душу!А нас жареная картошечка!
UNA
Наставник (98884)
я сегодня не успела сварить суп с фрикадельками,завтра с утра сделаю.Поэтому только что покушала картошку в мундире,соленую капусту и консерву сардины,вот мой обед банкет.А макароны уже неск-ко лет не покупаю. не люблю.Я больше каши варю.как гарнир..
Хранитель Истины (317704)
я на ужин только кофе с бутером...ты уж сам такой ужин ешь
Верховный Наставник (187954)
К рыбе картошка... ну или рис хотя бы...

Пюрешка, мясо запеченое с овощами и заливное из курицы...капуста в кляре. Вроде все.
Наставник (38971)
Извращенец ты!
Верховный Наставник (134484)
Практически тоже самое.... правда рыба не вареная а жаренная