О, а если женщина попала на пляж с голыми мужиками, а ей перед этим секса не давали, не опасна ли эта? ))) Шучу ) А вот, если женщина попала на такой пляж, то это крутяк ваще, сразу и эстетику мужского достоинства можно, это же какой простор для фантазии

эстетику мужского достоинства оценить можно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
На пляже лучше всего знакомиться
Приветствую, Красотка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Да. Идёшь мимо них, смотришь на голые прелести, а они ухмыляются. Да у них там в палатках по ночам вертеп и групповуха, я подозреваю. Пляжик - это семечки.
Верховный Наставник (215005)
Сходи на нудистский пляж летом и убедишься ,что есть правила поведения на этом пляже определенные. Да и одетая по этому пляжу ты не будешь разгуливать.Я имею в виду купальник твой