Банкиры просят у Ц Б экстренной поддержки. У кого просить поддержки простому народу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9971)
Всякое лечение экономики в России обычно заканчивается ампутацией накоплений граждан. (с)

Директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев ответил на вопросы зрителей Дождя. Займется ли Центробанк валютными интервенциями, почему пенсии такие низкие, нужно ли ждать эмиссии в ближайшем будущем, чем грозит дальнейшее правление Глазьева, чем поможет приватизация госактивов и многое другое...

Главные его тезисы:

— «Спасти российскую экономику можно только путем резкой либерализации»

— «Валютное регулирование может дать краткосрочный эффект, но только при ограничении движения капитала»

— «Низкий рубль — инструмент, с помощью которого правительство надеется сбалансировать бюджет»

— «Падение доходов и уровня жизни — даже на 40 процентов — вряд ли вызовет реальные протесты»

Когда его спросили, оставил бы он сегодня в банке свои валютные счета, он резко сказал НЕТ.. это частично ответ на ваш вопрос...

Да никто не поможет...как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
кидать банки .. желательно европейские)
Хранитель Истины (305182)
Тебе переведут очередные 30 пиндососеребрянников.
Простому народу остаётся только уповать на поддержку Всевышнего и молиться ему...
Хранитель Истины (391120)
Да уж им-то помогут. И Газпрому тоже. Кто бы сомневался.....))
Наставник (29730)
У всей российской власти к народу отношение одно на все века: НОВЫХ НАРОЖАЮТ...