Как с такими воевать, если они сразу ревут в голос и сопли размазывают?

Американские морские пехотинцы расплакались, когда были задержаны бойцами морского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) за незаконное вхождение в территориальные воды Ирана в Персидском заливе. Об этом сообщает сетевое издание «Русская весна» со ссылкой на заявление заместителя главнокомандующего КСИР генерала Хоссейна Салами.

«Американские морские пехотинцы плакали, когда они были захвачены, но потом они успокоились и почувствовали себя лучше после того, как увидели, что бойцы КСИР относятся к ним с добротой», — сказал иранский военачальник.
По его словам, американцы признали силу и мощь Ирана.
«Мы освободили морских пехотинцев после того, как убедились, что они нечаянно вошли в иранские территориальные воды, и мы даже вернули им оружие», —продолжил заместитель командира Корпуса стражей исламской революции.
13 января стало известно, что иранские военные задержали в Персидском заливе два катера ВМС США за незаконной проход в территориальные воды Ирана. Экипажы в составе девяти мужчин и одной женщины были захвачены морпехами КСИР.
Расследование установило, что незаконный вход американских боевых кораблей «в иранские воды не был результатом целенаправленного враждебного акта». После того как морпехи США принесли извинения, их освободили, вернули им оружие и катера.
В Корпусе стражей исламской революции обвинили флотилию США за «возбужденные и непрофессиональные шаги», но заверили, что флот КСИР может справиться с ситуацией и восстановить спокойствие в регионе.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831303)
Как тут не расплачешься) Представляешь, тебя чёрные бородатые дядьки поймали,
которые на весь Мир показательные казни устраивают и которых ты видел только в
голливудских фильмах) А тут вот они, в живую) Могут реально достать кинжал и секир яйца устроить))

Ладно хоть эти добрые попались, бутылочку с молоком с соской дали)
Хотя... прецедент теперь есть, что пиндосики не совсем и не везде хозяева)
В следующий раз могут и не такими добренькими быть, велика беда начало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
А как не плакать,если к ним на выручку не пришли ни капитан Америка,ни Халк(или кто там у них в героях ходит).
Кстати, им памперсы в армии выдают.Наверное, не успели воспользоваться даже....
Хранитель Истины (336073)
Вспомни истерику вокруг эсминца "Дональда Кука" когда его СУ-24 опустил
Они ещё от Дональда Кука не отошли, а тут такое...