Если бы сказку про колобка писали ВЫ..... как бы она закончилась?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Его бы сьел ещё заяц. Чего канитель разводить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там была бы кровавая сцена ....распиливания колобка пополам ..а внутрь помидорку и котлетку с сыром
Верховный Наставник (127457)
по дурацки.....
Хранитель Истины (430035)
Напишу, погоди ещё.....
Хранитель Истины (267445)
Он вернулся бэ...
к Бабе с Дедом...
(Весь в пыли..., но...
Обрадовались они...!)

(Ё!) )
Мудрец (12845)
Лиса съела грязного,немытого колобка и потом долго и мучительно лечилась от дизентерии и вскоре померла.Так восторжествовала справедливость,зло было наказано