Вам не кажется даже, что Вы уже счастливы?)Просто Вы этого не замечаете).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Я буду счастлива, когда уйду из интернета и не буду тут постоянно зависать)))
тогда подумаю над тем, что счастье в моей жизни есть)))наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
знаю..
Наставник (45664)
Если не замечаешь - значит, это не оно, а внушенное со стороны.
.
Советник (4124)
Счастье - с частью. Каждый из нас живет со своей "частью" или "долей", поэтому, счастлив, априори)
Наставник (72196)
НЕ КАЖЕТСЯ,ибо я сама свою жизнь обустроила по своему вкусу.
Наставник (37829)
Я думаю. что мне не кажется..а что - я и правда...счастлива.