Перестают влюбляться, когда стареют или стареют, когда перестают влюбляться - как думаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232618)
Стареют...когда перестают влюбляться..Коэльо так же думает

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
обратила внимание)) сам этот вопрос хотел задать, джана)) умничка))
Наставник (33329)
Любви все возрасты покорны, как сказал классик!) И в 95 можно влюбится и в 20 можно быть дремучим стариком)) Всё индивидуально!! Зависит от характера,темперамента и жизненной позиции человека!!

Доброго вечера, Аня!)
Наставник (64807)

Мудрец (11250)
"Старость наступает когда остаются одни воспоминания"
Гроссмейстер (8010)
воторое
Наставник (43153)
Вот и я говорю... старый я уже. Доброго вечера )