А бывают рыбаки, что идут на рыбалку рыбу ловить? А не бухать на природе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бывают.

Но много и таких:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больные люди...можно прекрасно совмещать..
Просветленный (586801)
Мы с зятем руками ловим. А там без крепкого нельзя - замерзнешь.
Этим летом не лазили, а прошлым - 35 кил плотвы на троих взяли.
Верховный Наставник (202322)
Я на машине езжу,так что пить нельзя и не тянет. Возвращаюсь бывает поздно,вот в 23.00 ,эти мигалку включили и за мной по селу. А им облом
Наставник (43369)
Бывает конечно..
Верховный Наставник (236527)
А как же. Тут поехала по КАДу через залив, на льду рыбаков начерно, аж с палатками некоторые, надолго видать. Тем более удивительно, что состояние залива всем очевидно-грязный и заболоченный, какая оттуда рыба-понятно.